Repuesto Britania - Multifatiador Impulsor - 10146
₲ 39.300 IVA incluido
Repuesto Britania - Jarra Cafetera CP15 - 9812
₲ 31.440 IVA incluido
8280 - 22866
Repuesto Britania – Jarra Licuadora BLQ1400 Negro – 8280
₲ 62.880 IVA incluido
Agotado
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Jarra Licuadora Color Negro Licuadora BLQ1400 Negro
Especificaciones
| Altura | 25 cm |
|---|---|
| Ancho | 15,5 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Peso | 0,600 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Jarra – licuadora |
| Capacidad(L) | |
| Material | Acrílico |
| Incluye tapa | No |
| Cuchilla | Si |
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 15,5 × 25 cm |
| marca |
Britania |
| Referencia |
22866 |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
Aire Acondicionado Britania Cassete 48.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12928
₲ 11.004.000 IVA incluido12935 - 66662042P
