Repuesto Britania - Multifatiador Botón Acción - 9072
₲ 39.300 IVA incluido
Repuesto Britania - Microventilador Humidificador BUD04D - 8921
₲ 23.580 IVA incluido
4387
Repuesto Britania – Batidora Planetaria Disco Engranaje – 9089
₲ 47.160 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Disco Engranaje, piezas para Batidoras Planetarias Batidoras Planetarias, todos los modelos
Especificaciones
| Altura | 8 cm |
|---|---|
| Ancho | 11,5 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Peso | 0,345 kg |
Características
| Color | Gris |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Disco Engranaje – Piezas – Batidoras Planetarias |
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 11,5 × 8 cm |
| Color |
Gris |
| marca |
Britania |
Recomendados
66662021P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYA 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13024
₲ 1.982.880 IVA incluido66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido66662036P
