Repuesto Britania - Jarra Licuadora Diamante 800 / BLQ970 - 7900
₲ 62.880 IVA incluido
Repuesto Britania - Jarra Cafetera CP30 / CB30 - 7863
₲ 47.160 IVA incluido
74341N
Repuesto Britania – Correa Panificadora Multipane – 7856
₲ 39.300 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto, correa para panificadora Panificadora Multipane 2, Panificadora Multipane
Especificaciones
| Altura | 1 cm |
|---|---|
| Ancho | 25,5 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Peso | 0,02 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Correa – Panificadora |
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25,5 × 1 cm |
Recomendados
66662021P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYA 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13024
₲ 1.982.880 IVA incluido66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido66662036P
