Repuesto Britania - Jarra Cafetera CP30 / CB30 - 7863
₲ 47.160 IVA incluido
Jarra eléctrica Britania BCH03RS Rosa 1.8L - 220V - 8129
₲ 110.040 IVA incluido
7986
Repuesto Britania – Engranaje Motor Chico Molino – 7986
₲ 39.300 IVA incluido
Últimas unidades
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Engranajes, piezas para carne, molino Molino de Carne Eléctrico 350W
Especificaciones
| Altura | 1,8 cm |
|---|---|
| Ancho | 1,8 cm, |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso | 0,100 kg |
Características
| Color | Blanco |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Engranaje – Molino |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 1,8 × 1,8 cm |
| Referencia ERP |
759574 |
| Referencia |
759574 |
