Repuesto Britania - Jarra Cafetera CP30 / CB30 - 7863
₲ 47.160 IVA incluido
Jarra eléctrica Britania BCH03RS Rosa 1.8L - 220V - 8129
₲ 110.040 IVA incluido
759574
Repuesto Britania – Engranaje Motor Chico Molino – 7986
₲ 39.300 IVA incluido
Últimas unidades
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Engranajes, piezas para carne, molino Molino de Carne Eléctrico 350W
Especificaciones
| Altura | 1,8 cm |
|---|---|
| Ancho | 1,8 cm, |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso | 0,100 kg |
Características
| Color | Blanco |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Engranaje – Molino |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 1,8 × 1,8 cm |
Recomendados
66662021P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYA 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13024
₲ 1.982.880 IVA incluido66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido66662036P
