Repuesto Britania - Jarra Licuadora BLQDIAM1000P Negro - 8952
₲ 62.880 IVA incluido
Repuesto Britania - Conector Licuadora BLQ1300/1250 - 8976
₲ 7.860 IVA incluido
8969
Repuesto Britania – Conector Licuadora Diamante 800 – 8969
₲ 7.860 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Conector Licuadora Licuadora Diamante 800
Especificaciones
| Altura | 1,5 cm |
|---|---|
| Ancho | 3 cm |
| Profundidad | 1,5 cm |
| Peso | 0,02 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Conector – Licuadoras Diamante 800 |
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1,5 × 3 × 1,5 cm |
| Referencia ERP |
21185 |
| Referencia |
21185 |
