Respuesto Britania - Soporte Plástico Motor Ventilador - 12225
₲ 15.720 IVA incluido
Repuesto Britania - Motor Ventilador Freidora - 127V - 12249
EXCLUSIVO VENTA EN FRONTERA
12232
Repuesto Britania – Helice Ventilador 30CM Gris – 12232
₲ 39.300 IVA incluido
Agotado
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Helice Ventilador, piezas para Ventiladores Ventiladores
Especificaciones
| Altura | 4 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 0,100 g |
Características
| Color | Gris |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Helice – Piezas – Ventiladores |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 30 × 4 cm |
| Referencia ERP |
23826 |
| Referencia |
23826 |
