Repuesto Britania - Helice Ventilador 40CM Plateado - 22453
₲ 39.300 IVA incluido
Repuesto Britania - Motor Licuadora 600W 3V - 220V - 9690
₲ 70.740 IVA incluido
10122
Repuesto Britania – Helice Ventilador 40CM Gris – 10122
₲ 39.300 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Helice Ventilador, piezas para Ventiladores Ventiladores
Especificaciones
| Altura | 40 cm |
|---|---|
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 0,100 g |
Características
| Color | Gris |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Helice – Piezas – Ventiladores |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 40 × 40 cm |
| Referencia ERP |
2100450 |
| Referencia |
2100450 |
