Repuesto Britania - Motor Ventilador BVT450 - 12102
₲ 117.900 IVA incluido
Repuesto Britania - Plato de Vidrio Microondas PMO23MB - 12126
₲ 62.880 IVA incluido
12119
Repuesto Britania – Sobrecapa Ventilador BVT450 – 12119
₲ 15.720 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto sobre capa Plastica Ventilador Ventilador BVT450
Especificaciones
| Altura | 15 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Peso | 0,100 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Sobre Capa- Ventilador |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 13 × 15 cm |
| Referencia ERP |
2100796 |
| Referencia |
2100796 |
