Repuesto Britania - Motor Batidora Perola - 220V - 7955
₲ 78.600 IVA incluido
Repuesto Britania - Jarra Multiprocesador BMP900 900W - 7917
₲ 62.880 IVA incluido
7962
Repuesto Britania – Soporte Motor Ventilador PR V3 – 7962
₲ 15.720 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Soporte de plástico ventilador motor PR V3 Modelo: Ventilador Columna 30
Especificaciones
| Altura | 7 cm |
|---|---|
| Ancho | 6,3 cm |
| Profundidad | 5,5 cm |
| Peso | 0,02 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Soporte – Ventilador |
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 6,3 × 7 cm |
| Referencia ERP |
21198 |
| Referencia |
21198 |
