Secador de Pelo Britania PSA3250 Motor AC Profesional - 220V - 12218
₲ 133.620 IVA incluido
Repuesto Britania - Helice Ventilador 30CM Gris - 12232
₲ 39.300 IVA incluido
2101034
Respuesto Britania – Soporte Plástico Motor Ventilador – 12225
₲ 15.720 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Soporte Plastica Ventilador Ventilador Britania
Especificaciones
| Altura | 7 cm |
|---|---|
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 0,100 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Soporte – Ventilador |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 6 × 7 cm |
Recomendados
66662021P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYA 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13024
₲ 1.982.880 IVA incluido66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido66662036P
