Repuesto Britania - Batidor Plástico para Masa Delicada - 10160
₲ 23.580 IVA incluido
Repuesto Britania - Multifatiador Placa Deslizante - 10153
₲ 39.300 IVA incluido
10177
Repuesto Britania – Batidor de Aluminio para Masa Leve – 10177
₲ 23.580 IVA incluido
Últimas unidades
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Batidores, piezas para batidoras Batidoras Planetarias
Especificaciones
| Altura | 16 cm |
|---|---|
| Ancho | 12 cm |
| Profundidad | 10cm |
| Peso | 0,100 kg |
Características
| Color | Plata |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Composición del material | Aluminio |
| Repuesto | Batidores – Piezas – Batidora |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 12 × 16 cm |
| Referencia ERP |
16077 |
| Referencia |
16077 |
