Repuesto Britania - Batidor para Batidora Planetaria - 12089
₲ 23.580 IVA incluido
Repuesto Britania - Motor Ventilador BVT450 - 12102
₲ 117.900 IVA incluido
12096
Repuesto Britania – Batidor de Masa Pesada para Batidora Planetaria – 12096
₲ 23.580 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Batidores Masa pesada, piezas para batidoras Batidoras Planetarias
Especificaciones
| Altura | 18 cm |
|---|---|
| Ancho | 6 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso | 0,100 kg |
Características
| Color | Plata |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Composición del material | Aluminio |
| Repuesto | Batidores Masa Pesada – Piezas – Batidora |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 6 × 18 cm |
| Referencia ERP |
16076 |
| Referencia |
16076 |
