Repuesto Britania - Jarra licuadora BMP2700 - Negro - 10207
₲ 94.320 IVA incluido
Repuesto Britania - Helice Ventilador 40CM Plateado - 22453
₲ 39.300 IVA incluido
10108
Repuesto Britania – Cesta Freidora Air Fryer BFR210P 12L – 10108
₲ 157.200 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Cesta para Air Fryer, piezas para Freidoras Freidora Britania BFR210P
Especificaciones
| Altura | 14 cm |
|---|---|
| Ancho | 23 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Peso | 0,300 g |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Cesta – Freidora AIRFRY |
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 23 × 14 cm |
| Referencia ERP |
732305 |
| Referencia |
732305 |
