Repuesto Britania - Cesta Freidora BFR21P 4L - 12058
₲ 157.200 IVA incluido
Repuesto Britania - Cesta Freidora BFR40PI 5L - 12072
₲ 157.200 IVA incluido
12065
Repuesto Britania – Cesta Freidora BFR25P 4L – 12065
₲ 157.200 IVA incluido
Últimas unidades
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Cesta Freidora Freidora Air Fryer BFR25P Negro
Especificaciones
| Altura | 11 cm |
|---|---|
| Ancho | 29 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso | 0,42 g |
Características
| Color | Evox |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Cesta – Freidora |
| Material | Acero |
| Cesta | Si |
| Filtro | No |
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 29 × 11 cm |
| Referencia ERP |
738338 |
| Referencia |
738338 |
