Respuesto Britania - Engranaje Multifatiador Menor - 8303
₲ 39.300 IVA incluido
Repuesto Britania - Helice Motor Secador Sp3000 - 8327
₲ 15.720 IVA incluido
8297 - 794662
Repuesto Britania – Engranaje Multifatiador Mayor – 8297
₲ 39.300 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Engranajes, piezas para carne, Fatiador Multifatiador 150W
Especificaciones
| Altura | 8,8 cm |
|---|---|
| Ancho | 8,8 cm |
| Profundidad | 1,5 cm |
| Peso | 0,100 kg |
Características
| Color | Blanco |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Engranaje – Fatiador |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1,5 × 8,8 × 8,8 cm |
| Referencia |
794662 |
| marca |
Britania |
Recomendados
12416 - 62153005
Afeitadora Britania BAP23 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 12416
₲ 149.340 IVA incluido12997 - 66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido13000 - 66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido13017 - 66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido12911 - 66662036P
Aire Acondicionado Britania Cassete 36.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12911
₲ 8.803.200 IVA incluido12928 - 66662039P
Aire Acondicionado Britania Cassete 48.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 380V/50HZ – 12928
₲ 11.004.000 IVA incluido12935 - 66662042P
