Repuesto Britania - Motor Licuadora 4 Velocidades 900W - 220V - 7924
₲ 78.600 IVA incluido
Repuesto Motor Batidora Planetaria - 220V - 7948
₲ 157.200 IVA incluido
7931
Repuesto Britania – Motor Licuadora 12 Velocidades 1200W – 220V – 7931
₲ 125.760 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Motor para Licuadoras 1200W. Licuadora B1000/ Licuadora BLQ1400/ Licuadora BLQ1300
Especificaciones
| Altura | 12,5 cm |
|---|---|
| Ancho | 12 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Peso | 1 kg |
Características
| Color | – |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Motor – Licuadoras |
| Potencia(W) | 1200 |
| Material | Acero |
| Voltaje(AZ) | 220-60hz |
| Velocidades(V) | 12 |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 12 × 12,5 cm |
| Referencia ERP |
3956 |
| Referencia |
3956 |
