Repuesto Britania - Resistencia Cafetera PH14 - 220V - 8013
₲ 39.300 IVA incluido
Repuesto Britania - Motor Licuadora 4 Velocidades 900W - 220V - 7924
₲ 78.600 IVA incluido
7993
Repuesto Britania – Motor Multiprocesador BMP900 – 220V – 7993
₲ 133.620 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Motor para Multiprocesador. Multiprocesador BMP900
Especificaciones
| Altura | 15 cm |
|---|---|
| Ancho | 13,5 cm |
| Profundidad | 6,5 cm |
| Peso | 0,900 kg |
Características
| Color | – |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Motor – Multiprocesadores |
| Potencia(W) | 900 |
| Material | Acero |
| Voltaje(AZ) | 220-60hz |
| Llave de velocidades | Si |
| Base y Accesorios | Completos |
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,5 × 13,5 × 15 cm |
| Referencia ERP |
3961 |
| Referencia |
3961 |
