Repuesto Britania - Multifatiador Soporte Plástico - 9065
₲ 39.300 IVA incluido
Repuesto Britania - Batidora Planetaria Disco Engranaje - 9089
₲ 47.160 IVA incluido
758503
Repuesto Britania – Multifatiador Botón Acción – 9072
₲ 39.300 IVA incluido
Últimas unidades
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Perilla, piezas para Multifatiador Multifatiador 150w – 110v, Multifatiador 150w – 220v
Especificaciones
| Altura | 3 cm |
|---|---|
| Ancho | 7 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso | 0,30 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Perilla – Piezas – Multifatiador |
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 3 cm |
Recomendados
66662021P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYA 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A (BRASIL) – 220V/60HZ – 13024
₲ 1.982.880 IVA incluido66662012P
Aire Acondicionado Britania BAC12PYI 12.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 12997
₲ 2.043.600 IVA incluido66662015P
Aire Acondicionado Britania BAC18PYI 18.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13000
₲ 3.379.800 IVA incluido66662018P
Aire Acondicionado Britania BAC24PYI 24.000 BTU Frio/Calor Gas R410A – 220V/50HZ – 13017
₲ 4.401.600 IVA incluido66662036P
