Repuesto Britania - Botón Timer Freidora Pro Saude - 9058
₲ 15.720 IVA incluido
Repuesto Britania - Multifatiador Botón Acción - 9072
₲ 39.300 IVA incluido
9065
Repuesto Britania – Multifatiador Soporte Plástico – 9065
₲ 39.300 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Soporte, piezas para Multifatiador Multifatiador 150w – 110v, Multifatiador 150w – 220v
Especificaciones
| Altura | 2,5 cm |
|---|---|
| Ancho | 5,5 cm |
| Profundidad | 2,5 cm |
| Peso | 0,22 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Soporte – Piezas – Multifatiadores |
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,5 × 5,5 × 2,5 cm |
| Referencia ERP |
758502 |
| Referencia |
758502 |
