Repuesto Britania - Rejilla/Bandeja BBE03BF Blanco - 9041
₲ 31.440 IVA incluido
Repuesto Britania - Multifatiador Soporte Plástico - 9065
₲ 39.300 IVA incluido
9058
Repuesto Britania – Botón Timer Freidora Pro Saude – 9058
₲ 15.720 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Perilla, piezas para Freidora Eléctricas Freidora Air Fyer Pro Saude
Especificaciones
| Altura | 4 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso | 0,5 kg |
Características
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Perilla – Piezas – Fridora Eléctrica |
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 4 × 4 cm |
| Referencia ERP |
750677 |
| Referencia |
750677 |
