Repuesto Britania - Plato de Vidrio Microondas PMO23MB - 12126
₲ 62.880 IVA incluido
Repuesto Britania - Plato de Vidrio Microondas PMO28 - 12140
₲ 62.880 IVA incluido
12133
Repuesto Britania – Rodizio Plástico Microondas PMO23MB – 12133
₲ 15.720 IVA incluido
Últimas unidades
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Rodizio Plastico Microondas PMO23MB
Especificaciones
| Altura | 2 cm |
|---|---|
| Ancho | 18cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Peso | 0,200 g |
Características
| Color | Marón |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Rodizio Plastico – Piezas para Microondas |
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 18 × 2 cm |
| Referencia ERP |
731959 |
| Referencia |
731959 |
