Licuadora Britania BLQ1380 Inox 1200W 12V 3L Negra - 220V - 8433
₲ 220.080 IVA incluido
Aspiradora Britania BAS1430 1250W - 220V - 8679
₲ 282.960 IVA incluido
8662
Afeitadora Britania BAP20 Multigroom 11 en 1 – Bivolt – 8662
₲ 133.620 IVA incluido
En stock
- Batería de Lithium: poderosa y recargable.
- Autonomía de hasta 90 minutos.
- Display digital LED: indica el nivel de batería
- Acompaña 11 accesorios:
- Bivolt: puede ser llevado a cualquier lugar
- Resistente a agua
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
-
Garantía de 1 año
Descripción
La Afeitadora Britania BAP20 Multigroom tiene 11 accesorios. Sus Laminas de acero inoxidable son súper resistentes a la corrosión y se mantienen afiladas por mucho más tiempo. La pantalla es LED digital e indica el nivel de la batería, lo que facilita saber cuándo se debe recargar. La batería de Litio es potente y recargable, con un rendimiento superior y te ofrece hasta 90 minutos de autonomía. El tiempo de recarga es de tan solo 3 horas. Más movilidad, la recortadora es inalámbrica, ideal para varios estilos de corte con mayor precisión. 3 recortadores: cejas, cerca de la piel y nariz y orejas. También viene con base, peine, cepillo y aceite lubricante. Resistente al agua, se puede utilizar sobre la piel húmeda o mojada. Diseño ergonómico para no cansarse durante el manejo, fácil y práctico de usar.
- Bivolt: puede ser llevado a cualquier lugar.
- Laminas lavables.
- Recortador de nariz y orejas.
- Sin cable y con luz indicadora
- Barbero.
- Cortador de pelo.
- Laminas de acero inoxidable.
- Inalámbrico.
- 90min de autonomía.
- Batería de Litio.
- Base para accesorios.
- Luz indicadora de funcionamiento.
- Cepillo de limpieza.
- Peine de altura de corte: 3 mm, 6 mm, 9 mm y 12 mm.
Especificaciones
| Altura | 15,5 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm |
| Profundidad | 3,1 cm |
| Peso | 0,40 kg |
Características
| Color | Gris |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | 365 |
| Accesorios | 9 |
| Potencia | 5W |
| Voltaje | Bivolt |
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,1 × 4 × 15,5 cm |
| Referencia |
66303029 |
