Repuesto Britania - Tapa Multiprocesador BMP900 900W - 8914
₲ 31.440 IVA incluido
Repuesto Britania - Jarra Licuadora Black Filter 600W/700W/900W- 8945
₲ 62.880 IVA incluido
8938
Repuesto Britania – Motor Multiprocesador BMP950 – 220V – 8938
₲ 78.600 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Motor para Multiprocesador. Multiprocesador BMP950 220V
Especificaciones
| Altura | 12 cm |
|---|---|
| Ancho | 8,5 cm |
| Profundidad | 7,5 cm |
| Peso | 0,900 kg |
Características
| Color | – |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Motor – Multiprocesadores |
| Potencia(W) | 950 |
| Material | Acero |
| Voltaje(AZ) | 220-60hz |
| Llave de velocidades | Si |
| Base y Accesorios | Completos |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,5 × 8,5 × 12 cm |
| Referencia ERP |
2785 |
| Referencia |
2785 |
