Repuesto Britania - Tapa Multiprocesador BMP950 250W - 8907
₲ 15.720 IVA incluido
Repuesto Britania - Motor Multiprocesador BMP950 - 220V - 8938
₲ 78.600 IVA incluido
8914
Repuesto Britania – Tapa Multiprocesador BMP900 900W – 8914
₲ 31.440 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Tapa Multiprocesador Multiprocesador BMP900
Especificaciones
| Altura | 14 cm |
|---|---|
| Ancho | 18 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Peso | 0,500 g |
Características
| Color | Transparente |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Tapa – Multiprocesador |
| Material | Acrílico |
| Incluye Jarra | No |
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 18 × 14 cm |
| Referencia ERP |
21391 |
| Referencia |
21391 |
