Repuesto Britania - Cone Plastico BLQ1300 Gris - 12300
₲ 7.860 IVA incluido
Repuesto Britania - Cesta Freidora PFR06 7,2L - 12324
₲ 157.200 IVA incluido
12317
Repuesto Britania – Cesta Freidora PFR46 4,6L – 12317
₲ 157.200 IVA incluido
Últimas unidades
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Cesta Freidora Freidora Air Fryer R03 Negro
Especificaciones
| Altura | 22 cm |
|---|---|
| Ancho | 30cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Peso | 0,42 g |
Características
| Color | Evox |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Cesta – Freidora |
| Material | Acero |
| Cesta | Si |
| Filtro | No |
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 30 × 22 cm |
| Referencia ERP |
795211 |
| Referencia |
795211 |
