Repuesto Britania - Jarra Licuadora BLQ1300 - 12294
₲ 62.880 IVA incluido
Repuesto Britania - Cesta Freidora PFR46 4,6L - 12317
₲ 157.200 IVA incluido
12300
Repuesto Britania – Cone Plastico BLQ1300 Gris – 12300
₲ 7.860 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Cone Plastico Licuadora BLQ1300
Especificaciones
| Altura | 1 cm |
|---|---|
| Ancho | 3,5 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Peso | 0,05 g |
Características
| Color | Marón |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Cone – Piezas para Licuadora |
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 3,5 × 1 cm |
| Referencia ERP |
22471 |
| Referencia |
22471 |
