Repuesto Britania - Jarra Licuadora B1000/B1350 Roja - 7894
₲ 62.880 IVA incluido
Licuadora Britania Black 600 3V Negra - 220V - 6071
₲ 123.795 IVA incluido
8020
Repuesto Britania – Engranaje Fuso Grande Molino – 8020
₲ 39.300 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Engranajes, piezas para carne, molino Molino de Carne Eléctrico 350W
Especificaciones
| Altura | 8 cm |
|---|---|
| Ancho | 8 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 0,100 kg |
Características
| Color | Blanco |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Engranaje – Molino |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 8 cm |
| Referencia ERP |
759576 |
| Referencia |
759576 |
