Repuesto Britania - Jarra Licuadora B1000/B1350 Negro - 7887
₲ 62.880 IVA incluido
Repuesto Britania - Engranaje Fuso Grande Molino - 8020
₲ 39.300 IVA incluido
7894
Repuesto Britania – Jarra Licuadora B1000/B1350 Roja – 7894
₲ 62.880 IVA incluido
Agotado
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Jarra Licuadora Licuadora B1000/ BLQ1350 / BLQ1380 Roja
Especificaciones
| Altura | 25 cm |
|---|---|
| Ancho | 19 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Peso | 0,400 g |
Características
| Color | Transparente |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Jarra – Licuadora |
| Capacidad(ml) | |
| Material | Acrílico |
| Incluye tapa | No |
| Cuchilla | No |
| Filtro | No |
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 19 × 25 cm |
| Referencia ERP |
2100485 |
| Referencia |
2100485 |
