Repuesto Britania - Conector Plástico Jarra Licuadora BLQ1250/1300 - 12287
₲ 7.860 IVA incluido
Repuesto Britania - Cone Plastico BLQ1300 Gris - 12300
₲ 7.860 IVA incluido
12294
Repuesto Britania – Jarra Licuadora BLQ1300 – 12294
₲ 62.880 IVA incluido
Agotado
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Jarra Licuadora BLQ1300 Negro
Especificaciones
| Altura | 25 cm |
|---|---|
| Ancho | 14 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Peso | 0,400 g |
Características
| Color | Transparente |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Jarra – Licuadora |
| Capacidad(ml) | |
| Material | Acrílico |
| Incluye tapa | No |
| Cuchilla | No |
| Filtro | No |
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 14 × 22 cm |
| Referencia ERP |
2101396 |
| Referencia |
2101396 |
