Repuesto Britania - Motor Exprimidor 35W 220v - 8266
₲ 31.440 IVA incluido
Cortador de Pelo Britania BCR20SG - Bivolt - 8150
₲ 94.320 IVA incluido
8211
Repuesto Britania – Placa Eléctrica Bebedero Aqua – 8211
₲ 117.900 IVA incluido
En stock
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Placa Eléctrica, pieza para Bebedero Aqua Bebedero Eléctrico Aqua BBE03BF Negro/BBE01PF Blanco
Especificaciones
| Altura | 12 cm |
|---|---|
| Ancho | 8,5 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Peso | 0,100 kg |
Características
| Color | Evox |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Placa Eléctrica, Bebedero |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 8,5 × 12 cm |
| Referencia ERP |
3724 |
| Referencia |
3724 |
