Repuesto Britania - Motor Licuadora 12 Velocidades 1200W - 220V - 7931
₲ 125.760 IVA incluido
Repuesto Britania - Motor Batidora Perola - 220V - 7955
₲ 78.600 IVA incluido
7948
Repuesto Motor Batidora Planetaria – 220V – 7948
₲ 157.200 IVA incluido
Agotado
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Motor para Batidoras Planetaria 500/700W. Batidoras Planetarias 500/700W-220v
Especificaciones
| Altura | 24,5 cm |
|---|---|
| Ancho | 10,5 cm |
| Profundidad | 9,5 cm |
| Peso | 1 kg |
Características
| Color | – |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Motor – Batidoras |
| Potencia(W) | 500/700 |
| Material | Acero |
| Voltaje(AZ) | 220-60hz |
| Accesorios | Motor – Engranaje |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,5 × 10,5 × 24,5 cm |
| Referencia ERP |
3910 |
| Referencia |
3910 |
