Repuesto Britania - Batidor de Masa Pesada para Batidora Planetaria - 12096
₲ 23.580 IVA incluido
Repuesto Britania - Sobrecapa Ventilador BVT450 - 12119
₲ 15.720 IVA incluido
12102
Repuesto Britania – Motor Ventilador BVT450 – 12102
₲ 117.900 IVA incluido
Agotado
-
Confirmación
Todos los pedidos realizados por la web tendrán una duración de confirmación de 48 a 72 horas en días hábiles.
Compatible con
Repuesto Motor para Ventilador. Ventilador Britania BVT450
Especificaciones
| Altura | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 22 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Peso | 1,33 kg |
Características
| Color | – |
|---|---|
| Marca | Britania |
| Garantía (días) | – |
| Repuesto | Motor – Ventiladores |
| Potencia(W) | 160 |
| Material | Acero |
| Voltaje(AZ) | 220-60hz |
| Velocidades(V) | – |
| Peso | 1,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 22 × 13 cm |
| Referencia ERP |
4900 |
| Referencia |
4900 |
